Вы здесь

Узнать задолженность у судебных приставов

Многие вопросы, поступающие к нам на сайт, так или иначе связаны с тем, что граждане не знают, просудил их банк или нет. А если и просудил, то где и как узнать сумму долга, не имеют представления. Узнать задолженность у судебных приставов напрямую многие не рискуют по понятным причинам. Однако мало кто знает, что есть отличная альтернатива визиту в ОССП - это сайт, на котором буквально в два клика можно получить интересующую должника информацию.

Итак, заходим на сайт http://fssp.ru/

Тут же перед нашими глазами возникает желто-оранжевый баннер с надписью "Банк данных исполнительных производств", щелкаем по нему. На вновь открывшейся странице опускаемся в самый низ, выбираем регион прописки должника, вводим его фамилию и имя, а если известно, то отчество и дату рождения. Нажимаем кнопку Поиск.

Таким образом можно проверить как физическое лицо, так и юридическое. В нашем примере программа выдала результаты по одному человеку, за которым числится два штрафа ГИБДД, а вот долгов по кредитам нет. Программа позволяет не только узнать задолженность у судебных приставов, но и тут же распечатать квитанцию об оплате со всеми реквизитами, узнать ФИО судебного пристава и адрес отдела. 

Узнать задолженность у судебных приставов

Ночью те, кто носит туфли, грезят о другом продукте.